Hellen Petrovskaya

Сколько стоят ботинки тимберленды мужские?

Мария К

в субботу купил две пары за 80 Евро. Магазин распродовался -всё шло в полцены

Серик Карашев

Видела за 15 тыс. руб.

На
Наталья

тысяч 8 хотя в инете и за пять найти можно)

Евгения Пиманова

Есть и по пять. А средняя цена 7-8 тысяч

Оксана

фигасе)) ) а я сёдня в них ходила и не знала как они называются )) я их называла -альпийские ботинки)))

Kristina

В России от 7до 15 т. р. В германии 40-100евро США 30-100$. Мне сын в США купил за 30$,тут они стоя 9000 т. р. Почувствовал разницу ?