Ал
Алсу

Скажите что ждать от этих отношений Наталья 06.07.88 Вячеслав 08.04.70. Спасибо за ответ.

Денис Лагуткин

Вячеслав относится к вам не очень, он не понимает, что вы для него лучший вариант. Придет время это дойдет до его сознания, а пока вам следует проявить терпение, есть надежда, что это произойдет в этом году, хотя вы тоже можете ему помочь, но не теми методами, которые применяли раньше.

Д&
Дарья &

Вы Вячеславу нравитесь, он просто еще не определился, но будут хорошие отношения,, единственное парень ревнив и любит пофлиртовать.