Оксана Пишонина

Почему ко мне тянутся одни дебилы?

Ка
Катюша

Значит вы сами к себе их притягиваете. Сосредоточтесь на том, кого хотели бы видеть рядом с собой.

Кристина

Такая же ерундовина.

В последнее время всё чаще задумываюсь о том, что подобное притягивает подобное)

Ол
Оленька

Зимой всегда так...подожди весна-придет...и тогда...

Ан
Анастасия

Да действительно вот я тут тоже писала об этом http://otvet.mail.ru/question/84900235 тоже не пойму в чем дело, наверное в нас с тобой что то такое дебильное тоже есть((

Валерия

А по подробней? Кто такие дебилы в вашем понимание?

Не мои слова, но некоторые люди говорят "подобное тянется к подобному".

Да
Дашуля

подобное привлекает подобное... или как говорила моя бабка :якэ ихало, таке здыбало...

Юл
Юлия

Попробуйте сами перестать быть дебилом - и жизняк наладится.

Вл
Владимир

Может хотят набраться ума?