Татьяна Раймова

Где можно скачать бесплатно задачники по геометрии, алгебре и физике 7 класс?

Где можно скачать бесплатно, без регистрации и СМС задачники по геометрии, алгебре и физике 7 класс в формате pdf

Где можно скачать рабочие тетради для 7 класса в формате pdf

Серега Храмов

Самой нужно всё учить!) А не скачивать везде.

Дмитрий Листопад

можно сходить в книжный и купить задачник по геометрии, алгебре и физике! )
так же можешь зайти на спиши. ру)