Ел
Елена

Помогите подобрать стихи про Русский язык (только не самонаписанные а русских классиков) . (подробнее внутри)

Размер стихов должен быть не маленьким. О 4-рех четверостиший и более.

Заранее спасибо!

Динис Сорокин, это вообще не то, что нужно.

Alexey

Читая стихи. Любопытно, забавно и тонко: Стих, почти непохожий на стих. Бормотанье сверчка и ребенка В совершенстве писатель постиг. … Тот, кто жизнью живет настоящей, Кто к поэзии с детства привык, Вечно верует в животворящий, Полный разума русский язык.
orthgymn.ru