Виктория Попова

Иртыш хоть и мощь, но эмблема у него не очень, а вот у его соперника, братского Сибиряка-самое то!

Есть ли у какого-нибудь ФК эмблема, которая превосходит по дерзкости и агрессии эту?;)

Андрей Попов

Психи из Миллуола)

Аслан Кушхабиев

хахаха ИРтыш чемпион мне все равно откуда он

Никита Поляков

Правда не из "наших" )

а вот из "наших" :

Леша Лоев

Братский!!!)) ) Всё это мой любимый клуб!!!)))

Светлана Архипова

Нет, тут даже челябинцы бессильны))

Кристина Кристина

Вот! Только ЦСКА!

Баха Нормурадов

Насчет дерзких эмблем не знаю (Да и вряд ли что-то может быть шикарнее этой)) , но хочу поделиться дерзкими стикерами, надо же с кем-то уже этим поделиться)

Вот Вы знаете такой клуб? Нет, допустим пара человек знает, но их не только по всей России не очень знают, но и родном Питере, я уже молчу о финском городе Имарта, в котором фанаты этого клуба решили это влепить!!) )

А это мое любимое) Арсенал (Киев) , клуб клубов просто. Они что в Питер на ЛЕ, на ЛЧ приезжали? ! Причем здесь ВЫЕЗД?))) )
Фанат Арсенала на выезде, не = Арсенал на выезде!! ) Что у них больше стикеров не было..) )

И снова возвращаемся к Петротресту, они ненавидят Зенит, но эта ненависть не помешала почему-то им перефразировать один из самых знаменитых его лозунгов) )

Юра Кожевников

а мне больше всего нравится та, что у меня на аве

Юл
Юлия

не обижайте наш иртыш!

Саша Павлов

а мне пофиг эмблемы, мне важнее знать что все вы есть, что спорт не умер

Любоня

класс

Мария

Насчёт реальных футбольных эмблем не знаю - а много крутых эмблем на любой вкус, если надо, можно подобрать в живописи фэнтези.

Петя Карсаков

выше их только звезды!

Рыжая Ирония

Есть, это эмблема "ФК СПАРТАК" ,Хрю-хрю:)

Ольга

круче только яйца