Wolf Wolf

Народ! подскажите какую камеру выбрать!

Народ! подскажите какую камеру выбрать! мне нужна камера в районе 17000р чтоб снимала в формате мп4 или в подобных! и снимала в 720р и 1080р хард или карта памяти впринципе разницы нет! чтоб был хорший аккум и качественная сьемка видео автофокус и т. п. желательно чтоб бвла вспышка! эксперты подскажите чтонибудь! прото я сам в этом вопросе полный ноль! заранее спасибо! как вам камера sony hdr-cx250e?

Инна Дягилева

за такие деньги нет хороших камер. бери сони 740 или панас 900

Анюта Леписа

nokia n8 12mp autofocus hd video hdmi usb xost
ксеноновая вспышка 12000 рубли

Александр Власов

Бюджет не велик - смотрим на JVC...
Теже ...вид сбоку, а ценник ниже....