Виталий Чириков

Как думаете стоит ли сейчас брать Xbox 360 или PS3?

Просто поговаривают, что скоро новое поколение приставок выйдет... но как скоро никому не известно.. поэтому и сомневаюсь)

*7
***брoдяга*** 777

Если есть бабки и плазма побольше, бери однозначно!! ! У Х-бокса Кинект веселее! У Соньки драки))

Наталия Остапчук

бери!!!! а иксбокс 720 на прилавках будет гдето в конце года, а пс4 чуть позже!

Екатерина

лучше Хбокс

Юльчик Марущак

Лично я взял шайтан-коробку. Плойку тоже хотелось, но тут уж либо одно, либо другое)
А следующее поколение.. . Ну что сказать, можешь, конечно, подождать, подкопить деньжат. Правда, инфа очень разнится: то к концу 2013 уже, то только к концу 2014, а то и вовсе только в 2015. Им торопиться некуда, компы по производительности они давно сделали. Да и кто мешает потом продать её кому-нибудь, добавить и взять следующее поколение?)

Алексей Малеев

Стоит, игр много и интересных и не очень, как на бокс так и на пс3.Если есть возможность бери не шитые и не чипованые, т. к. в, например, xboxlive часто обновления и дополнения для игр выкладывают. А на счет нового поколения, еще неизвестно какие игры будут. У меня еще пс2 есть, так я иногда с удовольствием играю.