Елена Мусик

комп работает хорошо. но иногда ПРОСТО БЕЛЫЙ ЭКРАН и всё. ничего не пашет. от чего это может быть?

но иногда ПРОСТО БЕЛЫЙ ЭКРАН и всё. ничего не пашет. такое крайне редко. но бывает
надо перезагружатся. но от чего это??

Кр
Кристина

Это значит, что "нехорошо". Надо проверить и обновить драйвера, может какой то софт, вобщем, лучше покажите спечиалисту. "белый экран"-значит перестает что то работать. А ессли проводник-то это вообще совсем нехорошо. А вы говорите хорошо...

Наталья Демченко

да да. плохо это