Анюта Саяпина

а сколько будет стоить проезд от Якутии до Сеула в самалёте и сколько часов??

Данил

Дешевые авиабилеты в Сеул - от 11 677 рублей.
www.letaem.ru/cities/seoul/
Распродажа билетов на самолет в Сеул — стоимость от 350 EUR ...До 18 янвабря у вас есть возможность приобрести недорогие ...Красноярск, Новосибирск, Якутск, Иркутск → Гонконг, Пекин, Пусан, Сеул, Токио ...Проезд в нем стоит 0,8 €. ..В этом случае надо будет заплатить 250—300 € за 10 часов.

Уколов Константин

Из Якутска в Сеул есть один-единственный прямой рейс, и тот не ежедневный - R3-505. Цену можете узнать в а/к "Якутия", т. к. цена билета завист от конкретной даты вылета. В пути 4 ч 30 мин.

Наталья Горбунова

цены постоянно прыгают. посмотри здесь http://avyabilety. ru/