Владимир Миллер

У меня падчерица не хочет учится. Не ходит на занятия, пропускает по несколько дней.

Я вот не знаю, что с ней делать? Может просто наплевать на неё, пусть живёт сама себе как хочет (разговоры один хрен не помагают, да и менты уже затрахали)

Иван Петухов

отец непутёвый и дочь в него.. оно тебе надо чужие огрехи исправлять?

Елена Тюлина

Да все пропускали их....

Алена Нарышкина

ложить на неё член, карманных денег - не давать.
если уж менты одолевают, то видать не просто прогулы.

Dinara Mirzoeva

у нее есть мама

Ольга Налимова

Девочка уже подросток и нелюбимый отчим ее точно не исправит...

Фуад Бушуареб

Нужно показать пару примеров наглядных к чему приведет ее образ жизни.... например мне помогло в свое время, батя на 15 суток в ментуру сдал пообщавшись с людьми я понял что без образования туда мне дорога...

Александра Волкова

вообще должна быть причина по которой она не ходит это 100%. Узнай её, это может быть что над ней издеваются и стебутся в школе, до той причины что связалась с распиздяями