Па
Павел

А вот мне что то интересно стало,

а многие бабы думают, что дорогу в жизни они могут проложить себе своими мощными сиськами (пусть вроде как её такую красивую кто то на себе везёт всю жизнь)

Larisa Maslennikova

бред
сиськи ничего не решают

N*
Natali *

Это не бабы (как вы выразились ) так думают, а вы, мужчины

Владимир

не обязательно мощные. главное красивые и чтоб в качестве подушки можно было пользовать

Pavel .

Есть такие.

Дмитрий Янушевский

вопрос из серии - "короче-больше"
это только мужчины - считают свои см и косятся на размер женских бюстов

НЕ ПОНЯТЬ ВАМ - с вашей мужской логикой, нестандартное мышление женщин