Алексей Фанат

как прошить айфон 4s

Ма
Маришка

Он не прошивается, а взламывается. Ты определись, чего ты хочешь и что тебе надо. Я бы не советовал это делать (взлом в смысле) , если же не хватает ума справиться с телефоном, то просто поменяй его на любой Андроид и будет тебе счастье.

Александр Гулидов

Элементарно! Кто пишет что не зя пускай идет и почитает книжки =))
1) Узнать в е р с и ю п р о ш и в к и, если она 6 0 1 то д ж е и л б р е й к еще не вышел.... если ниже идем в пункт 2
2) Телефон был привязан или нет
1.1) Если привязан узнаем версию модема
1.2) Если нет, то идем в я н д е к с и вбиваем д ж е и л б ре й к а й ф о н 4 с

Если привязан, то по версии модема надо будет пере прошивать для д ж с м сетей. Если что пиши в лс помогу. Но только завтра =))

Там слова тока соедини (пробелы) , а то не мог отправить меил ругался=))