Алёнка Скалкина

Как настроить события календаря на Икспериа Нео В, чтобы сигнал события периодически повторялся??

как только я создаю событие выбрал повтор Каждый год, добавил напоминания по 5 мин (штуки три) . В итоге событие оповещается сигналом один раз и повторных сигналов через каждые 5 мин не происходит. Что делать? Может функции повтора здесь не предусмотрено?

Валентина

повтор через 5 или 10 минут На будильнике А не календаре