Ольга Петрова

Как вы относитесь...

К девушкам лесбиянкам или биссексуалкам? Частенько стала у себя в городе замечать девушек за ручку или цемающихся. Что толкает девушек к однополой любви и если бы у вас была возможность попробовали бы однополый секс???

Надин Бирюкова

Я считаю это отклонением от нормы. Отношение мое крайне негативное к таким )

Михаил Сергеев

Мне.. . нравится.. . чистая любовь! не прочь и третьим...

Murderous

Меня лесбиянки очень возбуждают, не знаю почему: ) Мне к врачу по ходу надо)

Катерина Гузеева

да нормально отношусь... люди вправе делать что хотят... это дело каждого человека.