Антон Шадрин

Вопрос простой. ЧТО вы ОЧЕНЬ сильно любите?)

Ольга Замятина

А я люблю природу, цветы, пение птиц в лесу, собирать грибочки) Всё, что расслабляет и радует глаз)

Ульяна Богданова

Люблю мужа!!!! До одури!!!! Хоть и 6 лет вместе.... Люблю своих 2-х дочек!! ! До безумия!!!! Перегрызу горло за всю свою семью любому, кто попытается навредить.... Люблю ЖИЗНЬ за то, что она мне подарила такие подарки - детей и такого мужа... Люблю Бога и Ангелов-Хранителей (каждый вечер перед сном им говорю СПАСИБО. и Вам советую)..

Павел Камышев

Жизнь я люблю) ) Очень сильно.. . всех тех кто в этой жизни есть))

Сергей Шалаев

семью, друзей и шоколад))

Елена Гальцева

рисовать и бить баклуши

Lara Lara

Если что-то свою работу, если кого-то любимого мной человека)))))

Айсулуу

"сгущенку и жену свою Оксану"

Шамиль Ибатуллин

а я люблю футбол и разные криминальные передачи но вдвойне сильнее мою зайку.

Александр Марков

как показывает практика: мы любим свои пороки. БОЛЬШЕ чем себя даже.

Марина Колотушкина

спать, правда редко получается...