Игорь Вирт

что делать если очень сильно болит голова

Любовь Витушкина

Помассировать область головы от висков до затылочной области за ушами.
Где будет ощущаться эффект ослабления боли помассировать дольше.
Выпить не много крепкого чая. Желательно без сахара.
Попробовать заснуть.

Но! На каждый организм свои нюансы.

Айсулуу

Обычно женщинам помогает анальгин - парацетамол - аспирин. У каждой есть своё любимое лекарство.

De
Denis

принять пилюлю

ОК
Олег Коробов

горячий чай, если нет таблеток

Катя Шамкина

Таблетка пенталгина - и через 15 мин вместо боли ясная голова и повышение настроения и работоспособности. С 12 лет принимаю только это лекарство от головной боли . Ещё помогает очень тугая повязка на голову и сон ( если вы дома)

Андрей Петухов

Натереть сырой картофель, отжать сок. Принимать по 1/2 стакана за 1 час до еды, после чего лежать, не вставая, 30 минут. Курс лечения – 1 неделя. Затем сделать перерыв на 1 неделю и снова неделю пить сок.
Или
Натереть пол-лимона с кожурой, после чего полученной кашицей смазывать лоб и виски.
Боль постепенно уменьшится.
А здесь можно найти для себя подходящий рецепт, простой доступный, безопасный и совершенно бесплатно -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гришина

Гильотина - лучшее средство от головной боли и перхоти....))))))))) ) Может перестать часто переживать, и начать жить?

Алексей Ш

Сначала померить давление. Если нормальное, то можно помыть голову горячей водой.