Любовь Чиненова

второй день болит левый сосок как будто иглой вонзают, особенно если задеть майкой, вокруг груди опухло маленько. что это?

(

при прикосновении боль не чувствуется, а вот если задеть одеждой, то больно... да и так ноющая боль, как будто тянет что то.. .
...месячные закончились дней 5 назад

Захар Паламарчук

простудили... лечитесь теперь!! ! берегите себя и одевайтесь теплее.

Олег Ходаков

сделай йодовую сетку, если не пройдет сходите к врачу.