Андрей Бычков

сравнительная характеристика сталина и горбачева

Хелп) Нужна сравнительная характеристика не важно какая просто хотя бы прочитать и знать

Та
Татьяна

Первый патриот, второй предатель, первый создал великую страны, второй ее уничтожил.

Ahmed Ahmed

Горбачев, если бы встретился со Сталиным, описался бы от страха)

Дмитрий Журавлев

Сталин взяв власть знал, что сней делать, в отличии Горбачёва

Павел Матвейчук

Патриот и интеллигент.

Марина Броило

Один слаб, другй силён, один мягкий как тряпочка, другой жесток, один безцельный другой ставит цель железно, один глуп, другой хитёр, один доверчив, другой подозрителен. Короче один с другим рядом не валялся..

Василий Иванов

Сталин - монархист (диктатор) , Горбачёв - социал-демократ, ближе к Бухарину, но хитрее...

Александра Журавлева

Словом, до комунизма Сталин был бандитом и кличка в него была Коба, а Горбачев - жополиз. Сталин в открытую всякую дрянь делал, а Горбачев втихаря