Катюшка Devil:)

на кого пойти учится на юриста и изучать право и пойти по стопам Горбачева или на строителя и пойти по стопам Ельцина?

Яна Елисеева

Слушай, иди в ...дворники! Там за всеми стопами дерьмо убирать придется....

Александр Гром

иди на юриста. у меня полкласса юристов. ни один по специальности не работает, потому что их что собак нерезанных в россии. половина страны в тюрьме, остальная половина охранники и юристы

Александр Сергеевич

тока не пей как ельцин и не предавай, как горби

Lev Fedorov

Сам я окончил ПГС ( как Б. Н. Ельцин ) , необходимо иметь математический склад ума, любить математику, физику, химию и естественно Сопромат !!!Если есть желание - дерзай !!!Работаю по специальности, в отличии от никчёмной армии юристов !!!

Дмитрий Якунин

Лучше сразу в ФСБ, раз КГБ уже нету