Алевтина

А как слажылась судьба кошычки та малинкой щиночка та помнити потирялся у Дмитрия Медведьева, ношолся он, сколь дали ей

за побег Почиму сбижал та он от папы что токои что проезошло вих симье?

В ослёчка малиньково вырас да?

Как не сбегал - он же Дмитрий Медведьев и писал, что сбёгла его сабачька малинькая.

Анастасия Штыкова

Чужая семья -потемки, да-да.

Вл
Владимир

благодаря модернизации и нанотехнологиям, применённым в Сколково, щенок вырос в осла

Саша Гетманский

Дмитрий Медведев написал в Твитере, что его кот никуда не сбегал, это была недостоверная информация