Нуридин Нурлаев

Помните как развлекал Ельцин.. а Клинтон?? ? ужасссс... вообще весь мир удивил... Я б со стыда сгорела и хер себе прилюдно о

Помните как развлекал Клинтон?? ? ужасссс... вообще весь мир удивил... Я б со стыда сгорела и хер себе прилюдно отрезала
А вы?

на месте Клинтонихи бы порубала как сосиску.

Ксюша Сабор

у него нет чувству юмору и меры, а только тупая ненависть ко всем

Абабакир Самадходжаев

политик должен вести себя раскованно, иногда и сплясать, это хороший имидж "своего парня", а не стоять застегнутым на все пуговицы как закомплексованные китайские "вожди"

Илья

у тебя есть хер? нет? женщина твое место на кухне!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в єтом и есть америкоская демократия.

Ilya Khangireev

Если бы Клинтониха порубала бы мужа как сосиску, сейчас бы она в тюряге маялась. А она не порубала и сегодня - госсекретарь США (министр иностранных дел на наши деньги).

Вася

Четкие были Парни-Два Бори) )

Djanuska Lapuska

Ладно хоть не додумались с журавлями полетать: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рё
Рёрјсџ

Леночка, а можно поинтересоваться в качестве кого вы бы сгорели от стыда?

Татьяна

Отрезать нечего? Ну так зашей себе что-нибудь.. . Дабы приблизиться к идеалу немощного шута-инвалида.