Айбек Осмонов

Вспоминаю давний сон. . Вскочить на коня, взять саблю и в степь.. Как недавно это было, это миг по сравнению с вечностью?

Магдалена М

Посмотри в фильме Ричард III( дата выхода в России 20.08.1955) эпизод, когда две конницы скачут навстречу друг другу с копьями -сначала вертикально . А потом, когда "до взлетной полосы остается 200 метров" по команде всадники делают упор копья в плечо, наперевес и начинают целиться. . Кстати в этом фильме, когда у короля-злодея убивают коня, далеко не сразу он понял и сформулировал истроическую решение " Коня!... Полцарства - за коня! . Так что -развитие происходит благодаря преодолению трудностей "Да.. . Были люди в наше время.. . Могучее, лихое племя"... Хотя, этотбыл злодеем. , но зато многоие другие -лучше. .