Та
Татьяна

Помогите найти фильм по сюжету пожалуйста!!!

! В общем сюжет таков: В тюрьме сидит мужчина, ему предлагают освобождение из тюрьмы за то чтобы он нашёл дочь богатого человека, который умер и оставил ей наследство. Так же за наследством начинает охотиться его брат, хочет убить эту дочь по имени Влада чтобы наследство досталось ем. Тот который в тюрьме соглашается и едет на ее поиски, находит ее и увозит (она под наркотой).. .
Заранее большое спасибо!

Маруся ******

...того фильма, в котором "..какой-то чувак, не помню, где, что-то там сделал... " у нас в продаже нет.. .
*..поспрошай в категории Искусство и Культура.. *

Манас Абдиев

А может быть такой сюжет подойдёт:
Короче так. В зоне чалились два хмыря.
Один вскорости склеил ласты, но перед отчалом,
стуканул корешу по шконке, где зарыт общак.
Кент был не лох, поменив ксиву, кинул ментов,
прикинувшись жмуриком. рванул когти из зоны.
Там дальше - всякая мутотень про телок,
про сходняки толстых лопатников, но главное,
кент вырыл бабло и в конце стал весь распальцованный.
Если хочешь, скажу названик кинчика.