Мария Шабанова

У Паши 10 яблок, у Саши 7 яблок, а у Димы в жопе соль. Вопрос: кто бежал последним из чужого сада?

Алексей Кувардин

Я бежал с ружьём.

Алена Иващенко

человек с ружьем

Ол
Ольга

Дима прикрывал тылы))

Любовь Виноградова

тебе в раздел.... Образование....

Танюшка Бахвалова

вопрос не корректный!)

Эльдар Гаджиев

леха. его за ухо держит хозяин сада

Slavon Slavon

Боря... его растерзала нагнавшая стая сторожевых пекинесов... бежал. но не добежал... собственно, благодаря ему остальная шайка воров сбежала... но сторож Харитон запомнил их спины.... время драть задницы придет....

Алёнка Скалкина

Паша конечно.
Потому, что у Паши была соль которая предназначалась для Димы, у которого уже в тот момент было 10 яблок ...Пока Саша Диму фаршировал солью Паша забрал у Димы 10 яблок.

Ответ:
убегал последним из сада Паша, потому, что у него случился понос ...

Владлен Ситников

но когда Дима этих двух догонит, посмотрим у кого в жопе яблоки окажутся!! ! =)))

Ок
Оксана

дима к финишу пришёл не последним, потому как NaCL в данном случае подействовал как доппинг. Миша попался однозначно- жадность фраера сгубила... (клянусь своей красотой, я на шухере стоял))))))

Елена Пеганова

Это зависит от того, какими половыми извращениями страдал (наслаждался) сторож сада!

Айсулуу

Сторож с оружием.