Татьяна Леонтьева

хочешь руку заломаю?

Лариса Калмыкова

Сначала достань.

Андрей

хрен себе в узел завяжи.

Алексей Иванов

рескни в накаут отправлю -зайчиков ловить

Чугай

здоровья хватит, руку то заломать?? ? =)))) посмотрел бы я на это!

Хасаншо Bobojonov

Хочу! Рискнёшь?))

Руслан Руслан

Хочешь пальцы оторву?)))

Алёна Байлова

медвежатник што ли?!))

Viktor Lebedev.

1."Дядя, ты дурак? ", --спросил мальчик у дяди, который такие вопросы задавал и засунул ему в штаны горящую питарду.
Хочешь? - и тебе когда-нибудь засунут за такие вопросы, чтобы больше не спрашивал. ?

2.Вопрос твой ментовский, а ты ментяра поганый, смотри чтоб тебе что-то не сломали.

*** Натали ***

Ты и так уже дров наломал-))))