Никола В Загсе Узнаеш)

нужны смешные желания для игры в фанты!! ! жестокость приветствуется)

жестокость это образно. просто смешные желания..

Я не садистка.

Игорь Крылов

1. избей членом соседа (для мужчин, парней, мальчиков)
2. сделай засос влагалищем соседу (для девушек, тётинек, девочек)
3. закопай себя в могилу (для жестокости)

Вероника

закататься в ковер, укусить лампочку (без рук не снимая с потолка).

Paruyr Bayramyan

Пойти на футбольный матч Спартака, и крикнуть на трибуне Спартачей-Зенит-чемпион!

Ев
Евгений

Пусть высунет язык и дотронется до лба (или до переносицы, кончика носа-как угодно) .
Просто нужно высунуть язык, а до лба дотронуться рукой.
Ну а из жести - пусть вырвет 17 волос из головы соседа слева.