Надежда Серебрякова

Я с подругой поссорилась с парнями (ну они нам как друзья, лучшие друзья)

Мы дружили с ними с 4 класса, и вот из за каких то дур поссорились. У нас не было урока и мы гуляли по школе, разговаривали, смеялись... А на литературе мы стали всем классом смотреть фильм. Я с подругой думала что они с нами сядут, но мы увидели что они стали общаться с другими двумя девушками (они одноклассницы наши, и они же нам враги). Мы очень на них обиделись. И с тех пор мы с ними не очень то общаемся, зато они стали дружить с ними (с этими девушками). А нам без них очень плохо.
Что делать, просить прощения???

Св
Светлана

не глумитесь над собой, прощение просить вам не за что!
ведите себя как раньше как ни чего не произошло.... общайтесь и всё!
а там видно будет!
просто привет и вопросы как раньше задавали.. .

Лиана

За что, простите? 🙂

Ли
Лилия

они могут общаться с кем хотят.. . а что значит поссорились, поругались изза этого? или что? скандал им устроили? тогда надо признать свою неправоту...