Антон Титов

проверяют ли черновик на гиа математика. подскажите просто ответы есть но проверяют ли черновик решал ты или нет.

Ол
Оленька

Черновик обычно не смотрят,
но если, например, какое-то задание в чистовик не дописано немного-посмотрят черновик и, возможно, зачтут задание.
Только с этой целью их (черновики_) и смотрят.
Либо что-то вдруг в чистовике неразборчиво написано-тоже там могут посмотреть-с этой же целью.