Александр Сысоев

Нашла часы vacheron constantin geneve 42005 737998,не понимаю подделка или оригинал))) подскажите плиз, кто разбирается

Нашла часы vacheron constantin geneve 42005 737998,не понимаю подделка или оригинал)))) подскажите плиз, кто разбирается

Виктор Бронников

сходите в ломбард там вам всё скажут

Ники Ускова

А какая разница?
Все равно их надо сдать в Бюро находок.
Они же чужие, не Ваши.

Елена Бельчикова

Судя по тому что стекло разбито - подделка.
Серьезные производители ставят сапфировые стекла - их конечно тоже можно раздолбать - но для этого надо постараться хорошенько .