Mirzokarim Ramazoniev

Какой оттенок блонда подойдёт?

Светлая кожа, веснушки, серо-зелёные глаза.

Эльшан Салимов

холодный блондин, пепельного оттенка. ни какого жёлтого. цвет дорого смотрится, за ним уход нужен.

Филюк

на фото у тебя не такая уж светлая кожа. и мое категорическое НЕТ всяким блондам, тем более платиновым. тебе подойдет мне кажется медный, терракотовый, может быть рыженький.. ( но не цвет бешеного апельсина) . или шоколадно-золотистый.

Ольга Голицына

даже не думай, только испортишь всё

Марина Юдина

у вас классные волосы. лучше не надо красится

Артём Иванов

Вот такой подойдет

Ольга Елохина

чисто белый

Павел Гандраман

подойдут платиновые оттенки. но лучше не надо.

Юрий Виноградов

Главное-не цыплячий, который так любят выдавать за теплый блонд)

Антон

Пшеничный блонд)))