Юл
Юлия

Как называют такого человека?

Кем является парень, который 5 лет был влюблен в одну девушку, и когда он пригласил ее на свидание, чтобы рассказать ей о своих чувствах, она отказалась с ним встретиться. Прошло еще 5 лет, а он все еще ждет ее, верит и надеятся, что она к нему вернется. Как называют такого человека?

Malina Ilyinskaya

Я вижу человека средней, ничем не примечательной внешности. По характеру добрый, скромный, неуверенный в себе. Он не пользуется особым вниманием противоположного пола. И сам к ним тоже не сильно тянется. Скорее всего он достаточно умный, начитанный, интересный собеседник. С ним хорошо дружить. Но идти дальше дружбы почему-то не хочется, что-то отталкивает. Все окружающие этого человека люди резко делятся на две категории. Одни считают его неудачником и "белой вороной", посмеиваются в сторонке. Другие уважают его и ценят, считают надежным и хорошим другом. Девушка, про которую вы пишите - его первая серьезная любовь. Почему именно она? Она выделила его из других и дала надежду. С ее стороны это был мимолетный флирт. Он же принял все близко к сердцу и увлекся. Я не буду говорить, как называют такого человека. Скажу другое. Так будет продолжаться еще не один год. Потом у него начнут появляться другие девушки. И даже тогда он будет их сравнивать с этой девушкой и сравнение всегда будет не в их пользу.

P.S. Забыла сказать! У этого человека есть в прошлом что-то недолговечное, закончившееся разочарованием. Возможно был короткий брак или отношения. Это усугубило его неуверенность в себе, ослабило характер. А девушка... она не совсем равнодушна к нему. Но она мечется. Вероятно у нее есть два или даже три пути, по которым можно идти по жизни. И она пока не определилась, что ей самой нужно.

Мадина Мырзахметова

Здесь нет ничего ненормального.
И плевать на всякие там оскорбления!! !
Я сам такой. И нормально!

Юл
Юля

Верный честный человек, знающий что ему надо

Александр

Идеалист-романтик

Ни
Нина

Слабохарактерным

Вячеслав Соловьев

наивный однолюб

Татьяна Юдакова

да никак просто влюблен в одну других не видит!

Турал Гулиев

да любовь только такая и бывает.. . а эти лизоблюдские парочки строящие из себя влюблённых просто показуха.

Катерина Комарова

Судя по Вашему описанию портрета парня, очень даже очевидно, что это.. . маньяк: -)... Причем отчетливо наблюдается изменение характера мотивов. Если раньше им движила любовь, то ныне месть за отверженные чувства.: -):-)... Маньяки умеют ждать.: -):-):-). Пройдет еще 15 лет и на могиле девушки появится букет из алых роз с запиской: "Мы еще встретимся.. . на небесах":-):-):-)

Сергей Пируев

Это точный психологический портрет Ньютона. Дело ему очень важно. А лично просто не навязывается никому и не подпускает людей, чьи цели и (или) ценности он не разделяет.