Ольга Попова

Как называется группа, которая выступала на ретро FM какие то типо царей одетые... Нравятся их песни)

Ирина Минакова

Dschenghis Khan - западно-германская поп-группа. Была очень популярна в 1979-80 годах, после того, как выступила на конкурсе Евровидение 1979 и в том-же году записала свой первый (и самый лучший! ) альбом "Moscow". Второй альбом "Rom" 1980 года уже не был столь успешен, как первый, но пара хитов на нём всё-же была.

Ахад Ибрагимов

Судя по всему --речь идёт о легендарной немецкой поп-группе Чингиз-хан