Олеся Скворцова

Играла раньше в игру, еще Windows Me стоял, по-моему.

Так вот, это было что-то вроде полицейского симулятора. Первый раунд - тренировка, как шутер от первого лица, ходишь среди каких-то кирпичных вроде построек и отстреливаешь картонные дурилки, которые перед тобой с земли поднимаются. Второй раунд: здание с окнами, в которых появляются негодяи, которых тоже нужно отстреливать. Ну, вот что-то типа того. Меня затерзала ностальгия. Как называлась эта игра

Алексей Валиулин

Хз, возможно S.W.A.T. какой-нибудь.

Кай Романо

А это не Масьяня случайно? Судя по твоему описанию я в Масяню так играла 🙂 Желаю в поисках своей ностальгии)