Дмитрий Елаков

При отправлении писем через яндекс почту, высвечивается людям мой аккаунт на одноклассники. Как избавится?

Mustafa A

Не встречал такого, при отправке стоит имя отправителя или то что он поставил, видимо что-то путаете
Уберите подписи или что там у вас или используйте почтовые программы как делаю все у кого 50-100 почтовых ящиков)