Николай Прозоров

Что у меня до конца месяца? Людмила 14.12.78.

что ждать?

Anton Mironov

вопросах взаимоотношений. Романтические отношения, возвышенные чувства. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме «Талант и поклонник» .

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.