Плиев Плиев

Как на фестивалях проверяют билеты? там же тысячи человек, и можно ли попасть на концертную площадку без билета?

Если кто-то был на каком-нибудь фестивале (рок-фестивали интересуют больше) расскажите впечатления, и как там всё организовывается

Алексей

ставится забор по периметру, выставляется охрана, делают два-три-четыре входа с детекторами и запускают зрителей

Елена Величко

У нас все проще было, концерт проводили в крепости, (20 метров стены) у ворот ставили охрану и тд, в замен на билет цепляли ленточку на руку, с ней можно было выходить и заходить много раз.