Ahmed

почему на лед телеке экран находящийся в режиме ожидания на несколько секунд становится темно синим.

почему на лед телеке экран находящийся в режиме ожидания на несколько секунд становится темно синим. он как бы включается, но не на полную мощность.

Татьяна Бугай

лед лампы имеют память, смотри на эконом лампы на светодиодах, гаснут очень долго и не совсем.
Они даже загораются иногда еле-еле если подается на них малое напряжение