Надюха Злобина

а если в STEAM купить borderlands 2 в России, то она будет на русском? просто удостовериться

Анна Кипоренко

Скорее всего да, но я боюсь спросить у тебя обломаються руки скачать русификатор от 1с и поставить на стимовскую версию?

Darya Karlyuk

Он будет ТОЛЬКО на русском. Так что люди, которые купили игру в стиме и надеялись получить полноценную версию сильно обломались. Особенно рады парни из Балкан, которые к СНГ вообще никаким боком, русский почти не знают и купили игру за 60 евро, а в итоге получили обрезанную версию.

Так что можно не парится и покупать в местном магазине.

Макс Рухманов

НЕ покупайте игры вообще в стеам!

Читали их лицензионное соглашение? Они Вам за цену игры продают всего лишь сервис с доступом к этой игре (сегодня Вам они разрешили играть, а завтра запросто нет) , там до кучи еще много не приятных моментов. И это все с учетом того, что стеам - это обычный сильно обнаглевший барыга.

Я сам большой поклонник этой игры, с удовольствием купил бы ее, сейчас ищу без стима.. .

Более того, своей политикой стеам меня вынудил забыть о честно купленных десятках игр и играть в их пиратские версии.. . оно нам надо????