Татьяна Давыдова

а что лучше устонавить xp или зверя

Елена Величко

вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3701189 хорошая хр которую все хвалят в отличии от зверя.

Юлия Орешкина

и вообще Windows 8 ставь!

Анна Никитина

Windows ХР - это официальное название
а зверь - один из вариантов сбрки той же ХР (например) с загруженными обновлениями и отключенной кативизацией сделанная некоторыми людьми (добровольцами) .
Чаще всего в комплекте идут часто используемые проги.

Вывод делай сам

Ри
Ритуська

В звере слишком много программ, которыми вообще не будете пользоваться. А сами не удалите, т. к. хз как они называются.
Поэтому ставить нужно чистый виндовс XP3

Григорий Крюков

только нормальное ХР, без всяких зверей и прочей мути

Анютик Куцебенкова

Если новичок - Zver, система будет захламлена ненужными прогами, но и все нужные будут под рукой, плюс драйверы можно не искать. А если опыт есть - лучше чистую ХР, а драйверы и проги ставить самому, и только необходимые.