Владимир Мартиросян

у меня нету языковой панели в правом нижнем углу (windows vista) как её найти???? помогите!!

всё нашёл спс

Кирилл

правой кнопкой по панели задач>>>панели>>>языковая панель (галочку ставь)

Анна Андреева

Не надо искать. Чтобы поменять русский на англ или обратно, просто нажмите alt и shift одновременно

Зафари Ильяс

самое интересное тут наверное ни у кого нет виндоус висты, наверное как и у ХР и у 7 ки панель управления а там языковая регионы