Максим

помогите пожалуйста.. нужно срочно перегнать виниловые пластинки в Wav формат для последующей записи на АУДИО CD...

...в аудио формат. Перед мной возникла проблема выбрать правильные параметры для сохранения музыки в Wav. Всегда во многих программах предлагается выбрать по умолчанию 44100 Hz и 16 bit но есть еще огромный выбор, вот например:
Какие из них правильно выбрать чтобы звучание не исказилось и было самым оптимальным для высококачественной записи?

Юлия Зыкова

если нужно выбрать выбирай 48000 и 32бит правда файлы будут большими, можно и выше но я боюсь только объём файла будет больше