Игорь Решетов

Подскажите сайт где можно скачать плагины для сервера Minecraft 1.3.2

Подскажите сайт где можно скачать плагины для сервера Minecraft 1.3.2 ОСБОЕННО надо против гриферства, на приват територию, на регистрацию при входе на сервер (просит ввести ник и пароль) , магазины, и валюта в mineraft (деньги) Заранее спасибо за ответ

Марина Михайлова

Вот сайт без реистрации и рекламы и сразу же скачивается (без ожидания 60 сек. )
http://dominecraft.ru/load/plugins_for_minecraft/

Андрей

minecraft-mods.ru