Любовь Постникова

Пойдёт ли resident Evil 6 на эту Видеокарту

GeFoRcE GT220 MsI Видеопамети 1024Mb Directx 10.1,shader model 4.1, 128bit
Издатель-MSI
Тип Цап-Integrated RAMDAC
Версия драйвера-306.23
Windows7

Dead Island,Far Cry2, Resident Evil 5,ORC, GTA4,Crysis2,Battlefield 3, I am alive, и так далее многие другие Игры играли отлично на максимальных настройках) ток отвечайте без мата)

ну я в battlefield 3 чуть чуть по лагивала только тогда когда включал сглаживание экрана и на максимальную ставил тени!

Процессор-AMD Athlon(tm) X2 265 3.30GHz

Виталий Галкин

А Resident Evil 6 вышел?

Ан
Анастасия

Crysis 2 и BF3 отлично на максимальных настройках с такой то видеокатой?
А не 3.14здишь ли ты?
Тут всё от процессора может зависить. Игра может выйти неоптимизированная, а соответственно процессорозависимая. Видеокарта у тебя хорошая, но её может не хватить на максимальный графон

Тагир Гайсин

пойдет на низко-средних и не большем разрешении, смотря какой еще проц конечно, минимум 2 ядерный 2.2-2.4ггц

Ле
Лена

он на пк не вышел ещё