Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста статус похожий на этот

Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ. Кровать. День впустую. Все, я спать.

Денис Колдунов

Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет. Умрешь, начнешь опять сначала. И повторится все, как встарь. Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.