ОК
Олег Коробов

помогите перевести с украинского на русский: віброзагладжувальне устаткування

Яна Федорович

виброгасящее оборудование?

Евгений Сазонов

виброзаглаживающее оборудование

Лестат Маланин

Вибратор ? )))

Мария Vorob'eva

Зашла ответ почитать) второе слово обеспечение, установки, а с первым косяк) вибросглаживание )ха

Виктор Переездов

Такая деталь на вибропрокатных станках .

...Поступившая на формующую ленту бетонная смесь распределяется по ее ширине бетоноукладчиком, представляющим собой плужок, совершающий возвратно-поступательное Движение поперек ленты. В этом же месте смесь уплотняется с помощью "вибрационного устройства".
Верхняя поверхность отформованного изделия "заглаживается" специальным "виброустройством", состоящим из двух балок, совершающих возвратно-поступательное движение поперек ленты. На балках установлены вибраторы.. .

Блин, пояснение как в секс - шопе, отдел для дам ))))