Михаил Поборуев

Стоит ли брать Ipad 1?

Нужен только для выхода в интерне, просмотр фильмов ну и поиграть в какие нибудь слабенькие игрушки, или посоветуй те что лучше в пределах 9-10 тыс. р.

Евгений Харитонов

я бы андроид выбрал, многим лучше он, всем он к людЯм ближе..

Ольга Беляева

Нет, не стоит.

Ольга Таирова

бери бюджетный второй, на 16 гб. 16к стоит. Не пожалеешь. У меня такойже. Первый всетаки не надо.

Св
Светлана

Нет ничего лучше самых простых мобил

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не стоит, с 19 сентября apple прекратит обновление его прошивки, однако оставит его поддержку :))))