Валентин

Даны 4 логические функции (задание 2!)определить функции которые при всех возможных комбинациях значений дают одно истин

определить функции которые при всех возможных комбинациях значений дают одно истинное и три ложных. составить логические схемы для найденных функций.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
http://cs418531.userapi.com/v418531446/4377/d9cDnR88-M4.jpg

Ольга Синица

Ну чем вас категория "Техника" то притягивает? Когда на шаг ниже, как раз то, что вам надо....

Тигран Кобегкаев

Третья функция
Равна a&~b