Анютик Куцебенкова

minecraft bukkit 1.3.1. как поставить сингл плеер моды на minecraft bukkit сервер, и для чего там нужен forge ?

Наташа Бочарова

SinglePlayer моды нельзя ставить на сервер, если только нету их специальной разроботки для серверов. (Называется плагин) Forge работает как очень сильный ModLoader тоесть позволяет работать очень мощным модам, практически меняющие MineCraft например SDK мод на оружие