Дмитрий Лапин

Автор Gangnam Style купил квартиру за $1 млн

Южнокорейский рэпер Psy приобрел квартиру в Лос-Анджелесе за 1 млн. 250 тыс. долл. Всю сумму музыкант уплатил наличными, пишет сайт TMZ.

Автор мегахита последнего времени Gangnam Style стал владельцем квартиры площадью более 250 квадратных метров с двумя спальнями. Недвижимость находится в элитном 29-этажном доме Blair House на углу бульвара Уилшир и Уорнер-авеню рядом с Беверли Хиллз. По данным издания, рэпер пришел на сделку с охраной, планируя, что покупка останется в тайне.
Напомним, что популярный клип Gangnam Style рэпера Psy на YouTube был просмотрен уже более 1 млрд. раз и побил все рекорды просмотров

Оксана

слабак!